Маска улыбка с зубами в Инстаграм

В социальных сетях море классного и необычного контента. И не всегда понимаешь, как тот или иной человек это снял. Например, сейчас лента инсты переполнена публикациями широко улыбающихся людей – это все маска улыбка в инстаграм Люди выглядят очень забавно и необычно. Её можно наложить даже на плачущее лицо и добиться ещё более комичного результата. Или поприкалываться над друзьями. Классных вариантов применения огромное количество.

При съёмке приложение накладывает на лицо роскошный улыбающийся рот. Получаются практически голливудские красавцы и красавицы.

Как называется эта новая маска в инстаграм «улыбка с зубами»? Ответ – «Больше улыбок». Вы наверняка пробовали отыскать её, и у вас ничего не получилось. И неспроста. Её в инсте просто не существует.

Как и где найти и использовать маску с улыбкой в инстаграм.

Откуда, спросите вы, берутся эти сторис с маской улыбкой? Секрет очень прост. Истории сняты в приложении Тик Ток. Это ресурс для создания коротких клипов, и он предоставляет массу интересных возможностей. Клипы можно разнообразить различными иллюзиями, применить эффекты старения, сделать готический макияж, сменить причёску или пол. Перечислять можно бесконечно. Лучше один раз всё увидеть и попробовать самому. Если вы ещё не зарегистрированы в нём и не знаете, как пользоваться, ловите подробную пошаговую инструкцию.

Установите на свой телефон TikTok.

  • Для этого зайдите в AppStore или Google Маркет, наберите в поиске имя нужного приложения и установите его. Регистрация здесь простая, номер телефона не потребуется, можно ввести любые выдуманные данные;
  • После того, как регистрация завершена, пора выбрать фильтр. Для этого в нижней части экрана тапните на иконку со знаком «+», после этого кликните на «Эффекты». Теперь ищите «Больше улыбок» в разделе «Тренды». Либо вбейте название в поисковой строке, вам откроются посты с наложением этого эффекта, из которых вы с лёгкостью сможете сохранить его;
  • Снимите клип;
  • После этого в правой части экрана нажмите на иконку со стрелочкой, направленной вправо и надписью «Поделиться». В результате откроется меню, в котором нужно выбрать опцию «Сохранить видео». Файл ищите в галерее своего мобильного устройства;
  • После этих манипуляций запускаем любимый Instagram, по обычному принципу открываем меню создания сториз, выбираем нужный файл и публикуем.
Чтобы узнать, как креативно можно применить маску улыбку, опять же загляните в Tik Tok, забейте в поиске хештег с названием. Здесь среди публикаций вы сможете отыскать интересные и забавные идеи для своих stories. Самые смешные и оригинальные получаются при съёмке большого количества человек, например в метро и другом общественном транспорте.

Надеемся, эти советы были полезны. Ждите новые обзоры и советы!