Маска цвет волос Инстаграм – подборка из 8 лучших эффектов

Привет! Давно ли вы были у парикмахера? Сейчас сменить причёску и цвет шевелюры можно, сидя на диване или жаря шашлык на даче!

Эта статья о том, как может помочь маска в инстаграм с изменением цвета волос.

Во-первых, это вариант без каких-либо затрат примерить на себя новый образ, даже самый экстремальный и необычный. Во-вторых, можно без вреда для причёски и внешнего вида подобрать новый имидж.

В общем, к делу!

Подборка из 8 крутейших масок со сменой волос:
  1. Заходим в профиль автора @igorsaringer, нажимаем на смайл с плюсиками и ищем фильтр Cabelo Colorido. Откроется богатая палитра из 19 насыщенных вариантов от русого до яркого фиолетового. Бонус – разгладится кожа на лице, и появятся легкомысленные веснушки
2. Роскошный способ для девушек покрасоваться и примерить гламурный образ – маска + с цветами волос инстаграм в аккаунте @ksubones. У автора два фильтра. Ищем Hair Style и Hair Style2. В каждом – разные варианты оттенков: от розового до яркого каштанового и синего. А ещё на лицо будет наложен вполне симпатичный макияж – идеальный тон, эффектные стрелки и подчёркнута линия бровей.
3. Можно пойти дальше и немного повитать в облаках. Срочно ищем профиль @genrikh.smm и суперинтересный эффект Clouds in hairs. В этом случае оттенок причёске придают невесомые и воздушные облака, которые меняют цвет по вашему выбору. Атмосферненько получается.
4. Продолжить эксперименты и найти маску цвет волос в инстаграм можно в аккаунте @bougadotin. Находим Neon Hair и зависаем на некоторое время. Это параллельная реальность, в которой шевелюра приобретает неоновое свечение, а лицо меняется на облик жителя какой-то неизвестной галактики. Футуристично и сочно.
5. Если одного цвета мало, то идём к @purpleplexed за фильтрами Hair color и Hair dyee. Причёска окрашивается в несколько насыщенных кислотных оттенков, а лицо подсвечивается неновыми лучами.
6. Для тех, кому некогда перебирать цвета – маска в инстаграм смена цвета волос у @kentchi_, называется Hair color. Стрижка окрашиваются в четыре разных оттенка, которые вы одновременно видите в оном окне.
7. Когда захочется синхронизировать окрашивание с цветом глаз – заглядывайте к @nstsh_ и кликайте на Hair color. В вашем распоряжении пять разных комбинаций.
8. И напоследок маска с разными цветами волос в инстаграм от @nessa_iwata. Эффект Colored hair дарит стрижке нежный фиолетово-розовый оттенок. Фильтр можно применить как с наложением виртуального макияжа с пышными ресницами, так и без него.