Маска ребенка в Инстаграм

Хочешь вспомнить детство? Или тебя умиляют пухлые малыши? Да и желание выглядеть моложе никто не отменял. В любом случае на мгновение превратиться в забавного карапуза поможет маска ребенка в Инстаграм. Раньше этим эффектом можно было воспользоваться только в приложении Snapchat. Поэтому один из популярных запросов в интернет - «маска ребенка в инстаграм как найти». Но в 2021 году появилось много новых вариантов и в самом Instagram. Выбирай на свой вкус. Сохраняй эту статью с инструкцией в закладки, чтобы не потерять.

Подборка вариантов масок ребенка

  • У автора @krupskaya_ находим маску baby face. Твоё лицо станет неузнаваемым: наивные округлые глаза, пухлые вздёрнутые губы и идеально гладкая кожа. Такой мордашке никто не откажет ни в какой просьбе, и это точно принесёт много комментариев.
  • В профиле @intellmediamx эффект с тем же названием. Только здесь фильтр даёт создать изображение насупившегося малыша, который чем-то недоволен. Для создания милого видео не потребуется почти никаких усилий, нужно только нажать пару кнопок.
  • Если хочешь превратиться в очаровательного пирожка с широченным щеками, то переходи к пользователю @cardenasbrend.
  • Для полного погружения в детство с пелёнками и агуканьем @barisdokuzer сделал фильтр, который интегрирует твоё лицо в тело младенца, завёрнутого в теплый пледик нежно-голубого цвета.
  • Чтобы превратиться в плаксу можно использовать маску от @belzeburp под названием «Cute baby face». Тебе обеспечены глаза, наполненные горькими слезами, покрасневшие щечки и опущенные к низу уголки губ. Можно снять забавное видео. С таким лицом фраза «Ну, купи» будет звучать ещё убедительнее.
  • Если не хочешь кардинально менять возраст, но выглядеть чуть более наивно и мило, то велком в аккаунт @_bahtina_ за маской Babu Face. Лёгкий румянец, идеально гладкая кожа – и весь мир у твоих ног.
  • А у @alenka_sadik можно позаимствовать вариант «Любимый малыш». Фильтр добавляет к твоему лицо детскую соску.
  • И уж совсем детская история – маска ребенка в инстаграм с погремушкой. Заходи к @pogremuha_ за фильтром «Рука с погремушкой». На фото появится ручка с узнаваемым детским аксессуаром.
Используй эти фильтры, создавай смешные сторис, чтобы поделиться ими с друзьями и наполнить ленту милотой и обаянием. Делай мир добрее.