Маска Хеллоу Китти

В Instagram столько фильтров! Чтобы перепробовать все, понадобится, наверное, столько же времени, сколько нужно на просмотр всех экспонатов в Эрмитаже. В этом обзоре речь пойдёт о персонаже японской поп-культуры Хелло Китти. Эта милаха породы японский бобтейл с красным бантиком на ушке – один их самых узнаваемых персонажей. Неудивительно, что существует столько вариантов маски хелло китти в инстаграм.

В этой статье вы узнаете, как называются маски в инстаграм хэллоу китти.

Один из способов – найти их с помощью функции поиска. Для этого зайдите в меню создания сториз (значок фотоаппарата в левом верхнем углу), нажмите «Просмотр эффектов», далее откройте поиск (обозначен значком лупы) и наберите в поисковой строке «Кити» или «Kitty». Так вы сможете найти все маски китти в инстаграм.

Другой вариант – найти нужный эффект в профилях их создателей. Ловите список 8 самых самых популярных:

1. Загляните в профиль @christinamendelson. Здесь можно найти фильтр с названием Kitty girl. Он создаёт вокруг вашей головы вращающийся венок из забавных мордочек японской кошечки Китти, делает кожу лица блестящей, как будто она покрыта гладкой плёнкой, а также чуть-чуть увеличивает губы.
2. Другой вариант ищите в аккаунте @suwikaf. Эффект называется Kitty. Чтоб найти его, нажмите в профиле на значок со смайлом и немного прокрутите ленту вниз. Этот фильтр прилепляет вам на голову очаровательные ушки и фирменный красный бантик. А ещё создаёт розовые щечки с сердечками. Зашкаливающая милота.

3. Следующая версия от @alexandra__kisa. Здесь находим фильтр kisa kitty. Результат – цветные печати на лице с изображением всё той же кошки и её фирменных аксессуаров.

4. Если вы хотите найти маску в инстаграм хелло китти с веснушками, то следуйте к @ilovediany. Жмём кнопку со смайликом и находим несколько разных вариантов. Ищите названия cat, kitty, balaclava.

5. У @cyberraangel в том числе есть маска инстаграм с хеллоу кити и веснушками. Она создаёт не только кокетливые пятнышки под глазами и на скулах, но и розовые мордочки кисы.

6. Похожая история есть также у @callmekanaa. Тут можно обжиться целыми шестью вариациями.

7. Яркий эффект с забавными стикерами кошечки в разных ракурсах и позах есть у @jepharaujo.

8. Ну и на сладкое эффект от @lucii_ferr. Здесь помимо двух розовых бантиков по бокам лица, дорисовываются искорки у глаз и развесёлый фон на заднем плане с головами всё той же китти.

Желаем самых необычных снимков!