Маска Flash Warning в Instagram

Один из новых трендов года - видео с яркими вспышками. Чтобы сделать такое же нужна маска в инстаграме flash warning. Сейчас уже очень много разных вариантов на ваш вкус: можно выбрать разные цветовые решения, какие-то фильтры используют музыку и дополнительную анимацию. Наша статья с подборкой и инструкцией тебе в помощь.

Где найти этот эффект?

  • Находим пользователя @falseheat и два мощнейших фильтра: «flash warning zoom» и «flash warning2». В них можно неплохо поработать: менять музыку, цвет вспышки, применять зум. Фото и записи видео получаются очень стильными и крутыми. В начале съёмки на лице будет надпись «!flash warning!», а потом включится сам эффект вспышки.
  • Кстати, в этом же цветовом решении есть маска с другим треком. Автор @maxfok_
  • Дьявольская версия в красных тонах с рогами и лицом зомби есть у разработчика @itsgutt. Его фильтр «flash warning1» немного ужасает и пугает. Кстати у него же есть и первая версия этой маски в жёлто-розовом цвете. Попробуй любую и сделай классные истории.
  • Если зайти к @hendyivanpra, можно найти фильтр с зелёно-красной вспышкой и трендовой песней. Ищем всё тот же флеш варнинг.
  • Интересная тема, с которой можно поиграть, есть у @anjiva_. У автора большой выбор треков. Но самая фишка в том, что помимо яркой цветной вспышки к видео добавляются персонажи из культового аниме Naruto. Можно совместить сразу два тренда в своих сторис и собрать тонну комментариев друзей
Если тебе так понравилось, что захотелось ещё больше вариантов этого эффекта, то просто открой приложение Инстаграм, войди в режим создания истории и в строке поиска эффектов вбей название «флеш варнинг» на английском.

Читай наш блог, в нём подробно описаны все тренды не только этого, но и 2020-го и предыдущих годов: как и почему они популярны, и где их найти.