Аниме маска в инстаграме – подборка из 7 крутых масок

Культ этих японских мультфильмов давно перешёл за границы страны восходящего солнца. Но даже если вы не читаете мангу и не фанат косплея, вы наверняка уже видели аниме маску в инстаграме. Новый модный эффект, позволяющий перевоплотиться в кумиров японских школьников и примерить на себя образ одного из персонажей культовых мультов. Получаются вполне стильные и необычные фото.

В этой статье подробно расскажем, как называется маска в инстаграм аниме.

Подборка из 7 крутых вариантов масок аниме:
1. Автор @genrikh.smm предлагает маску в инстаграм аниме, меняющую лицо. Фильтр называется Other world. В небольшой рамке перед глазами вы увидите другой мир – голова персонажа аниме, фон, эффект ветра.
2. У @ravvcorn413 можно взять прикольный рандомайзер, позволяющий определить твоего друга. Эта аниме маска в инстаграме имеет название «Your hot anime bf». Помимо результата гадания, отмеченного в симпатичном сердечке, фильтр выравнивает кожу.
3. Много вариантов по мотивам манги «Наруто» в аккаунте @wind_style. Фотки получаются очень яркими и красивыми. Ищите «Beauty No Jutsu», «Naruto – Kakashi», «Hero Academia-Mirlo» и другие.
4. В профиле @huviart ищем необычный фильтр «Anime World». Он делит лицо на две части. В верхней половине - анимированная история. На фоне закатного неба и летящей птицы на голове появляется маска одного из мультперсонажей. Нижняя же часть лица остается неизменной. Можно снять почти что настоящее аниме с собой в главной роли.
5. У @awandonjuan ещё одна клёвая гадалка-рандом. Ищем «Which Anime Face» и узнаем о себе всю мультяшную правду, кто вы из известных аниме-персонажей.
6. Автор @w.vv.vv предлагает эффект «Anime Face». Он смягчает все цвета, и рисует на лице симпатичную аниме-мордашку. Этот вариант особенно подойдёт девушкам для нежных и романтичных публикаций.
7. В профиле @gnovastar есть фильтр «Crying Anime Face». Просто наберите название в поиске эффектов. Помимо анимированного лица он добавляет карикатурный плач. Слёзы брызжут из глаз, а рот надрывается в истерике. Отличный вариант для изображения своих эмоций в сторизах.
Если хотите больше идей и ищете новую маску в инстаграм аниме, просто наберите в поиске эффектов «anime» и получите массу вариантов для своих историй и публикаций.

Итак, мы рассказали всё о маске аниме в инстаграм, и как найти нужную. Пробуйте, экспериментируйте. Желаем удачных снимков!